See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung einer Sonnenschutzanlage des Verwaltungsgebäudes NCO im JRC Karlsruhe
Beschreibung: Das Angebot umfasst folgende Aufgaben: Wartung, Instandhaltung und ggf. Reparaturen an einem vertikalen und metallischen Sonnenschutz an der Glasfassadefassade eines Verwaltungsgebäudes, Flügel NCO, im JRC Karlsruhe. Vorgesehen sind zwei Wartungen pro Jahr an jeweils 10 aufeinander folgenden Werktagen. Ebenso ist eine Begutachtung vom horizontalen Sonnenschutz über fünf Innenhöfen beabsichtigt.
Vorherige Bekanntmachung: 639861-2023
Interne Kennung: JRC/KRU/2023/OP/1424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen