See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE46001 Aufzugsanlage BA 4
Beschreibung: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE46001 Aufzugsanlage BA 4
Interne Kennung: VE46001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aufzugsanlage BA 4