225475-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Cessions foncières avec charges d'intérêt général en coeur de ville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cessions foncières avec charges d'intérêt général en coeur de ville
Beschreibung: Cessions foncières avec charges d'intérêt général en coeur de ville
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001