2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE, CURATIVE ET RENOVATION DES ASCENSEURS, MONTE-CHARGES, EPMR, PORTES AUTOMATIQUES ET AUTRES SYSTEMES DE FERMETURE
Beschreibung: Les prerstations attendues dans ce marché concernent la maintenance préventive, curative, rénovation des ascenseurs, monte-charge, EPMR, portes automatiques, portes sectionnelles manuelles, portes sectionnelles automatiques, portes vitrées, portails et portillons automatiques, bornes escamotables, rideaux métalliques de la Ville de Cormeilles-en-Parisis (95240).
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs, monte-charges, EPMR
Beschreibung: Maintenance préventive, curative, rénovation des ascenseurs, monte-charge et EPMR de la Ville de Cormeilles-en-Parisis.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Portes automatiques, portes sectionnelles manuelles, portes sectionnelles automatiques, portes vitrées, portails et portillons automatiques, bornes escamotables, rideaux métalliques
Beschreibung: Maintenance préventive, curative, rénovation des portes automatiques, portes sectionnelles manuelles, portes sectionnelles automatiques, portes vitrées, portails, portillons automatiques, bornes escamotables et rideaux métalliques de la Ville de Cormeilles-en-Parisis.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste