22552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Sicherheitsdienstleistungen in der NU Dortmund Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen in der NU Dortmund Ost
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen in der Notunterkunft (NU) Dortmund Ost der Bezirksregierung Arnsberg.
Interne Kennung24-083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer in dem Vergabeverfahren gesuchte Dienstleister erbringt diverse Sicherheitsdienstleistungen. Nähere Informationen dazu sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.