22552-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – FOURNITURE DE CARBURANT A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE PARC AUTOMOBILE DU GIP INOVALYS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES ET PRESTATIONS ANNEXES POUR LE PARC AUTOMOBILE DU GIP INOVALYS
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburant en station-service (gazole, sans plomb 95 et 98…) par un système de cartes accréditives, adossées à un réseau de paiement de type Visa, Mastercard ou équivalent, et de prestations annexes (lavages, gonflages de pneumatiques, péage autoroutier, parking…)
Interne Kennung: R01000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1763207