225523-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werkstattausrüstung – Fourniture d'articles d'ateliers destinés à la maintenance des sites du GHT de Martinique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles d'ateliers destinés à la maintenance des sites du GHT de Martinique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'articles d'ateliers destinés à la maintenance des différents sites du GHT de Martinique.
Interne Kennung: DCE-2024-153-GVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles de plomberie - ZONE CENTRE
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie - ZONE CENTRE
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Articles de plomberie - ZONE NORD
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie - ZONE NORD
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Articles de plomberie - ZONE SUD
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie - ZONE SUD
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Articles d'électricité - ZONE CENTRE
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Articles d'électricité - ZONE NORD
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Articles d'électricité - ZONE SUD
Interne Kennung: Lot 6