225539-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – La présente consultation a pour objet de sélectionner trois équipes qui seront ensuite admises à remettre une offre dans le cadre du marché de maîtrise d'oeuvre, concernant : Construction et aménagement d'une trentaine de lots et logements individuels Rue du Bois Brûlé - Lieudit du Loe des Vaches à BRUYERES ET MONTBERAULT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation a pour objet de sélectionner trois équipes qui seront ensuite admises à remettre une offre dans le cadre du marché de maîtrise d'oeuvre, concernant : Construction et aménagement d'une trentaine de lots et logements individuels Rue du Bois Brûlé - Lieudit du Loe des Vaches à BRUYERES ET MONTBERAULT
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la Construction et aménagement d'une trentaine de lots et logements individuels Rue du Bois Brûlé - Lieudit du Loe des Vaches à BRUYERES ET MONTBERAULT
Interne KennungMOE BRUYERES ET MONTBERAULT/MCL/MR/06-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de Maitrise d'OEuvre sur la Commune de BRUYERES ET MONTBERAULT
BeschreibungMission de Maitrise d'OEuvre sur la Commune de BRUYERES ET MONTBERAULT pour la Construction et aménagement d'une trentaine de lots et logements individuels Rue du Bois Brûlé - Lieudit du Loe des Vaches PREAMBULE : La commune de BRUYERES ET MONTBERAULT La part de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux pour l'ensemble du projet est de : 3915 000 Euros H.T.