225550-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Tastbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag SMART Boards
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2022-0050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag SMART Boards inkl. dazugehöriger Software, Halterungen, Montageuntersützung bei nichttragenden Wänden, Instalattionsservice - s. h. Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag SMART Boards inkl. dazugehöriger Software, Halterungen, Montageuntersützung bei nichttragenden Wänden, Instalattionsservice - s. h. Leistungsverzeichnis. Laufzeit: 24 Monate