225565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – 216_6-490 HBB Neubau Hallenbad Essen-Borbeck hier : Technische Dämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel216_6-490 HBB Neubau Hallenbad Essen-Borbeck hier : Technische Dämmung
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen ( Sport- und Bäderbetriebe Essen) die tech. Dämmung für den Neubau des Hallenbades in Essen-Borbeck zu vergeben. Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2024-GVE-00122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung gemäß den Vergabeunterlagen