225566-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsprüfung – Audits de production pour ARTE France et ARTE GEIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits de production pour ARTE France et ARTE GEIE
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaires à bons de commandes ayant pour objet les audits de production et d'exploitation pour ARTE France et ARTE GEIE. Il est précisé que l'accord-cadre sera conclu, pour chacun des Chiffre (en lettres)2 (deux) lots, sans minimum et avec le montant maximum indiqué ci-dessous : - Lot n°1 Audits de production et d'exploitation pour ARTE France : Montant maximum de 350 000 euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre (4 ans maximum) - Lot n°2 Audits de production pour ARTE GEIE (en France ou en Allemagne) : Montant maximum de 70 000 euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre (4 ans maximum) Il est en outre précisé que ces montants maximum ne constituent pas une indication du budget d'ARTE France et ses Filiales mais bien le plafond maximal que l'accord-cadre correspondant à chacun des 2 (deux) lots ne pourra pas dépasser sur la durée maximale du marché. Il sera retenu : - 2 à 3 attributaires pour le lot n°1 ; - 1 à 2 attributaires pour le lot n°2.
Interne Kennung: DFI-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits de production et d'exploitation pour ARTE France
Beschreibung: Cf Cahier des Clauses Techniques
Interne Kennung: DFI-2025-1 Lot 1 ARTE France
Los: LOT-0002
Titel: Audits de production pour ARTE GEIE (en France ou en Allemagne)
Interne Kennung: DFI-2025-1 Lot 2 ARTE GEIE