225568-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Lieferung einer hochgenauen Drahterodiermaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer hochgenauen Drahterodiermaschine
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung einer hochgenauen Drahterodiermaschine gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ.42D-0226#0277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001