See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un groupe scolaire et d'un gymnase sur l'ilot Morvan
Beschreibung: Cette consultation est une relance du lot 2, déclarée sans suite
Interne Kennung: Relance Morvan lot 2 2025-MT0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 02 A - Etanchéité, Couverture et Bardage Bois
Beschreibung: Etanchéité, Couverture et Bardage Bois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 B - Menuiseries Extérieures, Occultations et Serrurerie
Beschreibung: Menuiseries Extérieures, Occultations et Serrurerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude