225579-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Kopierpapier und xerografisches Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Recyclingkopierpapier für die Gesamtverwaltung, die Hausdruckerei und Schulen der Stadt Hamm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02/016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vereinbarung über die Lieferung von Recyclingkopierpapier für die Gesamtverwaltung, die Hausdruckerei und die Schulen der Stadt Hamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30192000 Bürobedarf, 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung