225586-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Aufzügen – Rénovation des ascenseurs desservant le parking du site Réaumur et de deux appareils du site Notre Dame des Victoires.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des ascenseurs desservant le parking du site Réaumur et de deux appareils du site Notre Dame des Victoires.
Beschreibung: Rénovation des ascenseurs desservant le parking du site Réaumur et de deux appareils du site Notre Dame des Victoires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Appareils site Notre-Dame-des-Victoires
Beschreibung: appareils n° 21001034785 et 21001034789
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Appareils site Réaumur
Beschreibung: appareils n° 21000632039 et 21000632040
Interne Kennung: LOT 1