22559-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – 11789-41063 diverse Standorte (Rahmenvereinbarung- Wartung & Instandsetzung von Brenner der Kesselanlagen für Heizungsanlagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel11789-41063 diverse Standorte (Rahmenvereinbarung- Wartung & Instandsetzung von Brenner der Kesselanlagen für Heizungsanlagen)
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung & Instandsetzung von Brenner für Kesselanlagen der Heizungsanlagen
Interne KennungEK-B_I-2023-0173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnter Berücksichtigung der folgenden Anlagen im Bereich der Heizungstechnik, der technischen Ausführung, Ausrüstung und Betriebsbedingungen sollen an den im beiliegenden Leistungsverzeichnis aufgeführten Servicestandorten der Berliner Wasserbetriebe die Wartung sowie Instandsetzungsarbeiten an verschiedenen Brennern und Kesseln durchgeführt werden. Die Brenner, Kessel und Heizungsanlagen befinden sich in verschiedenen Gebäude der Berliner Wasserbetriebe. Gegenstand des Vertrages sind die Wartung und Störungsbeseitigung sowie Instandsetzung an den Brenner, Kessel und Heizungsanlagen, die im Leistungsverzeichnis aufgeführt sind.
Interne KennungLOT-0000