22562-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Digitale Vervielfältigungsgeräte – IHK Chemnitz - Mietvertrag zur Lieferung und Installation von Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IHK Chemnitz - Mietvertrag zur Lieferung und Installation von Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
Beschreibung: Gegenstand der Leistung sind Lieferung und Installation von 27 dezentralen Multifunktionssystemen (Los 1) an diversen Standorten des Auftraggebers sowie zwei Multifunktionssystemen für das Druckcenter (Los 2) inklusive Software und Full-Service auf Basis eines All-in-Miet- und Fullservicevertrages für beide Lose.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mietvertrag zur Lieferung und Installation von Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
Beschreibung: Lieferung und Installation von 27 dezentralen Multifunktionssystemen (Los 1) an diversen Standorten des Auftraggebers inklusive Software und Full-Service auf Basis eines All-in-Miet- und Fullservicevertrages für beide Lose.
Interne Kennung: E29696381
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lieferung und Installation von zwei Multifunktionssystemen für das Druckcenter inklusive Software und Full-Service auf Basis eines All-in-Miet- und Fullservicevertrages für beide Lose.