2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DES BÂTIMENTS DE LA VILLE DE SASSENAGE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de fourniture d'énergie et d'exploitation et d'entretien des installations de chauffage des bâtiments de la VILLE de SASSENAGE. Le marché est de type : - MTI (Marché Température Intéressement) avec garantie totale : 14 sites - PFI (Marché Prestations Forfait Intéressement) avec garantie totale : 5 sites - PF (Marché Prestations Forfait) avec garantie totale : 5 sites Le marché est prévu pour une durée de 5 ans à compter du 1er juillet 2025 à 00h00 soit jusqu'au 30 juin 2030 à minuit. Il n'est pas prévu de reconduction
Interne Kennung: 2025173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626323