225634-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – MISSION DE PROGRAMMATION POUR LA CONSTRUCTION D’UN BATIMENT UNIVERSITAIRE A CRETEIL (94)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE PROGRAMMATION POUR LA CONSTRUCTION D’UN BATIMENT UNIVERSITAIRE A CRETEIL (94)
Beschreibung: Le présent marché est relatif aux prestations intellectuelles portant sur une mission de programmation architecturale, fonctionnelle, technique, environnementale et financière.
Interne Kennung: 2026PFPROGJACQ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001