2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mensa IGS Achim - Trafostation
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Trafostation für die Erweiterung der IGS Achim - Neubau einer Mensa mit Frischküche in der Waldenburgerstraße 12. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung: 107592-2024-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: In der Waldenburgerstraße 12 wird durch die Stadt Achim der Neubau einer Mensa mit Frischeküche für die IGS Achim geplant.