225652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation eines Bürogebäudes, Nettoraumfläche ca. 10.000 m2, bestehend aus: Sicherheitsbeleuchtungsanlage (Zentralbatterie), Schaltanlagen, Verteilern, Allgemeininstallation, Installationsgeräten, Verlegesystemen, Innen- und Außenleuchten, Datennetz, USV-Anlagen, Ladestationen, Montageleistungen
Interne Kennung24E0211N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000