See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection, livraison de repas et prestations associées pour les écoles de la Ville d'Amboise, les accueils de loisirs sans hébergement et les structures petite enfance de la Communauté de communes du Val d'Amboise
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Confection, livraison de repas et prestations associées pour les écoles de la Ville d'Amboise, les accueils de loisirs sans hébergement et les structures petite enfance de la Communauté de communes du Val d'Amboise. Service traiteur pour écoles, services de restauration scolaire, et services de livraison de repas
Interne Kennung: 1498-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection, livraison de repas et prestations associées pour les écoles de la Ville d'Amboise et les accueils de loisirs sans hébergement de la Communauté de communes du Val d'Amboise
Beschreibung: Confection, livraison de repas et prestations associées pour les écoles de la Ville d'Amboise et les accueils de loisirs sans hébergement de la Communauté de communes du Val d'Amboise <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Confection, livraison de repas et prestations associées pour les structures petite enfance de la Communauté de communes du Val d'Amboise
Beschreibung: Confection, livraison de repas et prestations associées pour les structures petite enfance de la Communauté de communes du Val d'Amboise<br/>
Interne Kennung: 02