22566-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchensets aus Edelstahl in 2 Varianten für jeweils 5 Personen (THW Hilfsgüter)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.18 - 0421/21/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 1000 Stück Küchensets in 2 Varianten aus Edelstahl. Die Küchensets werden vom THW zunächst eingelagert und bei Bedarf weltweit als Hilfsgüter zur Verfügung gestellt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mengenlos 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung von 700 Stück Küchenset "Welt" und 300 Stück Küchenset "Asien" gemäß der Leistungsbeschreibung.
Mengenlos 2
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferung von 700 Stück Küchenset "Welt" und 300 Stück Küchenset "Asien" gemäß der Leistungsbeschreibung.