225676-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Nákup multifunkčního komunálního vozidla – Technické služby města Ivančice, příspěvková organizace
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup multifunkčního komunálního vozidla – Technické služby města Ivančice, příspěvková organizace
BeschreibungPředmětem zakázky je pořízení multifunkčního komunálního vozidla pro Technické služby města Ivančice, příspěvkovou organizaci. Podrobný a přesný popis předmětu plnění veřejné zakázky je uveden v přílohách ZD.
Interne KennungIvančice_nakladacek
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungIvancice_nakladacek