2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour les besoins de la restauration collective du SIREST
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour les besoins de la restauration collective du SIREST. Les caractéristiques sont présentées dans les documents de la consultation
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains aux établissements de la zone géographique 1
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains aux établissements de la zone géographique 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pains aux établissements de la zone géographique 2
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains aux établissements de la zone géographique 2
Interne Kennung: 2
225698-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2