See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du nouveau conservatoire de musique et de danse au Pré-Saint-Gervais – Relance du lot n°12 : Ascenseur
Beschreibung: Travaux de construction du nouveau conservatoire de musique et de danse au Pré-Saint-Gervais - Relance du lot n°12 : Ascenseur
Interne Kennung: 24.MN.BA.087
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de construction du nouveau conservatoire de musique et de danse au Pré-Saint-Gervais – Relance du lot n°12 : Ascenseur