See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen, Örtliche Bauaufsicht und Förderabwicklung für die Errichtung einer Ultrafiltrationsanlage
Beschreibung: Ziel ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend Planungsleistungen, Örtliche Bauaufsicht und Förderabwicklung für die Errichtung einer Ultrafiltrationsanlage für das Wasserwerk Goldwörth
Interne Kennung: 2024/114
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001