2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de contenants de pré-collecte et de pièces détachées
Beschreibung: Acquisition de contenants de pré-collecte et de pièces détachées
Interne Kennung: PPP275-21/6041/25PMG02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25PMG02_1