See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Testsystem für Integrierte Schaltungen
Beschreibung: Testsystem für Integrierte Schaltungen entsprechend beigefügter Technischer Spezifikation und folgenden Anforderungen: - Tester-Hardware - Tester-Software mit Lizenz für alle Features oder pro Feature 1 Lizenz jeweils über 4 Jahre - PC/Workstation, falls zum Betrieb der Tester-Hardware notwendig - Ausrüstung für Kalibrierung und Selbsttest
Interne Kennung: IHP-2024-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001