2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'échantillons et prélèvements biologiques, greffons et lait maternel AO 2024-69
Beschreibung: Transport d'échantillons et prélèvements biologiques, greffons et lait maternel AO 2024-69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport d'échantillons et prélèvements biologiques
Beschreibung: Transport d'échantillons et prélèvements biologiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de greffons
Beschreibung: Transport de greffons
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport de lait maternel
Beschreibung: Transport de lait maternel
Interne Kennung: 3