2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'exploitation des installations de chauffage, d'ECS et connexes
Beschreibung: Marché public d'exploitation des installations de chauffage, d'ECS et connexes
Interne Kennung: AO2025CO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations de chauffage, d'ECS et connexes
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, d'ECS et connexes
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden