2. Verfahren
Verfahren
Titel: KWK-138 DT-Anlage MVA Weisweiler - Los 120 110/10,5 kV Netztransformator
Beschreibung: 110/10,5 kV Netztransformator Der Auftragnehmer hat im Rahmen der Bestellung einen vollständigen und allen Erfordernissen entsprechenden, funktionstüchtigen, montage- und wartungsfreundlichen 110/10,5 kV Netztransformator nach dem aktuellen Stand der Technik zu planen, zu liefern, zu montieren und in Betrieb zu setzen. Die elektrische Nennleistung soll 50 MVA betragen. Der Lieferumfang umfasst im Wesentlichen folgende Komponenten: • 110/10,5 kV Netztransformator o Transformator o Schutzsysteme o Steuerschränke o Stufenschalter
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 KWK-138-120