Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34993000 Straßenbeleuchtung
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Zuschlagskriterien