225825-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Fensterreinigung Campus Services Petersplatz - Spalengraben 8a - 8d
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterreinigung Campus Services Petersplatz - Spalengraben 8a - 8d
BeschreibungFensterreinigung Campus Services Petersplatz - Spalengraben 8a - 8d gemäss den Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000