225828-2025 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Offenes Verfahren zur Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
BeschreibungBehältergestellung, Transport und Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm
Interne Kennung2025-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine