225836-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Entwässerungskanälen – 22BO0037 Grundleitungen 2.BA_02_NT03
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22BO0037 Grundleitungen 2.BA_02_NT03
Beschreibung: Grundleitungen 2.BA nach DIN 18306 und 18300
Interne Kennung: M0003 - Sanierung und Erweiterung MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Grundleitungen 2.BA nach DIN18306 und 18300
Beschreibung: Verlegung von 285 m Entwässerungsleitungen und 7 St Schachtbauwerke; Einbau erfolgt im Vor-Kopf-Einbau mittels Verbaubox
Interne Kennung: 22BO0037