See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S 7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL2 - UFT und AST Königsdorf
Beschreibung: S 7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL2 - UFT und AST Königsdorf
Interne Kennung: ProVia-ID 55299
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2043
Titel: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL2 UFT und AST Königsdorf
Beschreibung: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL2 UFT und AST Königsdorf
Interne Kennung: 55299