See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UN CONTRAT-CADRE POUR LA FOURNITURE DE CHAUSSETTES POUR LE PERSONNEL DE BPOST
Beschreibung: Fourniture de chaussettes pour les employés de bpost : chaussettes et socquettes, toutes deux en partie constituées de viscose de bambou
Interne Kennung: 2023-1-010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-1-010 - 1 - Chaussettes et socquettes
Interne Kennung: 1