Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: 1. Przy wyborze oferty najkorzystniejszej (w każdej części), Zamawiający będzie się kierował kryterium cena 100%