2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de regroupeurs dans le cadre du projet Newgain du GANIL à Caen
Beschreibung: Réalisation de regroupeurs dans le cadre du projet Newgain du GANIL à Caen
Interne Kennung: 2026-001-AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Réalisation des regroupeurs
Beschreibung: Lot 1 - Réalisation des regroupeurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Réalisation des boucles
Beschreibung: Lot 2 - Réalisation des boucles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Réalisation des panneaux motorisés et manuels
Beschreibung: Lot 3 - Réalisation des panneaux motorisés et manuels
Interne Kennung: 3