See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-035 - Travaux de réhabilitation du plateau de consultation du bâtiment principal du Centre hospitalier de Béthune Beuvry
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. 2026-035 - Travaux de réhabilitation du plateau de consultation du bâtiment principal du Centre hospitalier de Béthune Beuvry. Le chantier en site occupé sera phasé conformément au carnet de phasage et au planning joints au DCE
Interne Kennung: 2026-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre - Etanchéité
Beschreibung: Gros oeuvre - Etanchéité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures- Serrurerie - Revêtements de façade
Beschreibung: Menuiseries extérieures- Serrurerie - Revêtements de façade
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0003
Titel: Cloisons - Doublage - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublage - Faux plafonds
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures - Agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Agencement
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Revêtements de sols souples - Carrelage
Beschreibung: Revêtements de sols souples - Carrelage
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Titel: Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Peinture - Revêtements muraux
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Chauffage - Ventilation - Climatisation - Désenfumage
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Climatisation - Désenfumage
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0010
Titel: Electricité CFO - CFA - SSI
Beschreibung: Electricité CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln