225910-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 27220 Ouvrages métalliques courants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 27220 Ouvrages métalliques courants
BeschreibungTravaux de serrurerie et d'ouvrages courantes métalliques dans le cadre de la construction de 22 logements, 5 petits commerces et d'un centre culturel avec une salle de spectacle.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000