See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'éclairage public 2026-2031
Beschreibung: Le SIEL TE Loire a lancé un premier appel d'offres ouvert en publiant un avis d'appel public à la concurrence le 18 avril 2025 sur sa plateforme acheteur, le 20 avril au BOAMP et le 22 avril au JOUE, sous le numéro 2025-REC-T-0067. À l'issue de cette procédure, seuls trois lots ont pu être attribués, les autres offres ayant été jugées inacceptables. Le SIEL TE Loire a donc relancé une nouvelle consultation en procédure avec négociation conformément à l'article R2124-3 6° du Code de la commande publique. Conformément au même article, aucun avis de marché n'a été publié et n'ont été invités à participer à la procédure que les soumissionnaires ayant remis une offre conforme aux délais et modalités formelles de l'appel d'offres
Interne Kennung: 2025-REC-T-0077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation de l'éclairage public 2026-2031
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 13