2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un ensemble pompe-moteur-variateur station de pompage eau de Moselle
Beschreibung: Fourniture d'une pompe permettant de prélever de l'eau de Moselle, avec son moteur et variateur associé.
Interne Kennung: NGC-26-026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0001