Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung – eine(n) Mitarbeiter(in) (m, w, d) für das „Dokumentenmanagement“ für das Neubauprojekt Ersatztransportbehälterlager (ESTRAL)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000023039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassung – eine(n) Mitarbeiter(in) (m, w, d) für das „Dokumentenmanagement“ für das Neubauprojekt Ersatztransportbehälterlager (ESTRAL).
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein