2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'émulsion de bitume
Beschreibung: Fourniture et livraison d'émulsion de bitume
Interne Kennung: 2025AFF017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'émulsion de bitume sur le territoire Ouest
Beschreibung: Fourniture d'émulsion de bitume sur le territoire Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'émulsion de bitume sur le territoire Est
Beschreibung: Fourniture d'émulsion de bitume sur le territoire Est
Interne Kennung: 2