225975-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten DIN 18363
Beschreibung160 m² Silikatfarbanstrich an Wänden und DeckenLackierarbeiten am Aufzug
Interne Kennung2024-T0-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001