225986-2025 - Ergebnis
Tschechien – Drucker und Plotter – Tiskárna multifunkční A3 (DNS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiskárna multifunkční A3 (DNS)
BeschreibungPředmětem plnění dílčích veřejných zakázek zadávaných v DNS je dodávka tiskáren dle zadavatelem stanovené specifikace v rámci dílčí veřejné zakázky.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1