225988-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Subscriptions to periodicals of general or specialised character
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subscriptions to periodicals of general or specialised character
Beschreibung: Subscriptions to periodicals of general or specialised character, in the fields covered by the European Union policies, in electronic format and/or paper, published in any of the EU Member States and outside the EU.
Interne Kennung: ECA/2025/CEI/0006
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001