226009-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beauftragung der Gestellung und des Betriebs mobiler Teststrecken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beauftragung der Gestellung und des Betriebs mobiler Teststrecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Oberpfalz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Oberpfalz.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Oberfranken
Los-Nr.: 2
Gestellung und Betrieb von einer mobiler Teststrecke, Regierungsbezirk Oberfranken.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecken, Regierungsbezirk Mittelfranken
Los-Nr.: 3
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Mittelfranken.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Unterfranken
Los-Nr.: 4
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Unterfranken.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecken, Regierungsbezirk Schwaben
Los-Nr.: 5
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecken, Regierungsbezirk Schwaben.
Gestellung und Betrieb von 2 mobilen Teststrecken, Regierungsbezirk Oberbayern
Los-Nr.: 6
Gestellung und Betrieb von 2 mobilen Teststrecken, Regierungsbezirk Oberbayern.
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Niederbayern
Los-Nr.: 7
Gestellung und Betrieb von einer mobilen Teststrecke, Regierungsbezirk Niederbayern.